Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Открытие палаточного лагеря «Патриот»

Опубликовано: 27.06.2019

Открытие палаточного лагеря «Патриот»

24 июня 2019 года в МБОУ “Шеланговская СОШ”  начал действовать военно-спортивный палаточный лагерь “Патриот”. С 9 до 11 дня собрались на территории школы 20 детей с района, установив палатки начали подготовку к торжественному открытию лагеря.Ребята подготовили визитки, танец и песни.На мероприятии присутствовали военный комиссар Шакуров Р.Ш и начальник МКУ “Отдел Образования” Вилен Касимов, которые пожелали ребятам провести семь дней летних дней с пользой.

“Патриот”палаталы лагерьның ачылуы.

24 нче июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә “Патриот”хәрби-спорт палаталы лагерҗ үз эшен башлады.Егерме бала төрле мәктәпләрдән сәгать 9 дан 11 гә кадәр килә башлады, палаткаларын урнаштыргач киләчәк ачылышка әзерләнә башладылар.Бергәләшеп визитка, бию һәм җыр белән лагерьның эшли башлавын күрсәттеләр.Чарага килгән кунаклар балаларга җәйге җиде көнне файда белән уздырырга теләделәр.