Телефон: +7(843)-793-27-47

«Закрытие лагеря Дружба»

Опубликовано: 27.06.2019

«Закрытие лагеря Дружба»

26 июня 2019 года  в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось закрытие пришкольного оздоровительного лагеря «Дружба». Закрытие сопровождалось игрой «Сабантуй». В программе игры были такие состязания :бег с яйцом, кто больше наберет воды, выбери подарок с завязанными глазами, лучший стрелок, бой с мешками, бег в мешках, перетягивание каната и другие.Призеры состязания получили сладкие призы, а после игры состоялась церемония закрытия лагеря, где активисты были награждены грамотами и благодарственными письмами.

«Лагерьны ябу»

26  нчы июнь көнне Шеланга Дуслыкмәктәп яны сәламәтләндерү лагеренда ябылу тантанасы узды .Ябылу тантанасы " Сабантуй»уены белән үрелеп барды. Уен программасында шундый бәйгеләр булды :күкәй белән йөгерү, кем күбрәк су җыя, күз белән бәйләгән бүләк сайлау, иң яхшы атучы, капчык белән көрәш, капчык киеп йөгерү, аркан тарту һәм башка бәйгеләр. Призерлар  татлы призлар алды уеннан соң лагерьны ябу тантанасы булды, анда активистлар грамоталар һәм Рәхмәт хатлары белән бүләкләнде.