Телефон: +7(843)-793-27-47

«Остров Героев»

Опубликовано: 11.06.2019

«Остров  Героев»

11июня 2019 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» в пришкольном оздоровительном лагере корабль «Каникулы» прибыл на остров Героев. Ребята побывали на просмотре мультфильма «Веселое путешествие» в 3D  формате в Шеланговском СДК , а также посмотрели познавательный фильм «Наша безопасность». Также в этот день состоялся конкурс рисунков и плакатов» Я люблю тебя, Россия, посвященный Дню России. По итогам дня состоялся флешмоб «Моя Родина –Россия!

«Геройлар  утравы»

11 нче июнь көнне Шеланга  яны сәламәтләндерү лагеренда «Каникуллар» корабле  «Геройлар утравына» килде. Балалар 3D форматта «Күңелле сәяхәт» дигән мультфильмын күрделәр, шулай ук «Безнең иминлек»дигән  фильмын карадылар Һәм “Мин яратам сине, Россия” темасына рәсемнәр ясадылар, ә нәтиҗәлектә “Россия –минем илем”исемендә  күңелле флешмоб оештырдылар.