Телефон: +7(843)-793-27-47

«Остров спорта»

Опубликовано: 08.06.2019

«Остров спорта»

8 июня 2019года в МБОУ «Шеланговская СОШ»  в оздоровительном лагере «Дружба» прибыл на остров спорта. После завтрака  прошел трудовой десант на территории лагеря .Ребята собирали мусор : готовили спортплощадку к спортивным играм. Сегодня на острове прошли мини-футбол, баскетбол, волейбол под руководством Сергея Казакова, руководителя спортивных кружков  и команды получили большой заряд бодрости , а воспитатели лагеря Татьяна   Бурханова и  Раушанья Гафурова провели  деловую игру-презентацию «Полезные и вредные привычки» в рамках республиканской акции «Жизнь без наркотиков». В конце дня  традиционно подводили итоги на поляне  откровений.

«Спорт утравы»

8 июнь көнне  Шеланга урта мәктәбендә " Дуслык» сәламәтләндерү лагере спорт утравына килде. Иртәнге аштан соң ,лагерь территориясендә хезмәт десанты үтте . Балалар  чүп-чар җыйдылар: спорт мәйданчыгын спорт уеннарына әзерләделәр.  Бүген  утрауда мини-футбол, баскетбол,волейбол узды, спорт түгәрәкләре җитәкчесе Сергей Казаков җитәкчелегендә волейбол зур дәрт алды. Ә лагерь тәрбиячеләре Татьяна Бурханова һәм Раушанья Гафурова " Наркотикларсыз тормыш»республика акциясе кысаларында «Файдалы һәм зарарлы гадәтләр» дигән эшлекле уен-презентация үткәрделәр. Көн ахырында, гадәттәгечә, аланда нәтиҗәләр ясадылар.