Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«День здорового образа жизни»

Опубликовано: 16.06.2018

«День здорового образа жизни»

16 июня 2018 года в рамках акции здорового образа жизни МБОУ «Шеланговская СОШ» пришкольном лагере «Дружба» воспитатели организовали «День здорового образа жизни». У ребят день начался с полезной и веселой зарядки, дружно поиграли в подвижную игру пионербол, поучаствовали в викторине, танцевали, пели, а также поработали на цветнике пришкольного двора. В завершении дня каждый пожелал друг другу отличного настроения и хорошего дня.

“Сәламәтлек көне”

16 нчы июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе “Дуслык” лагерендә тәрбиячеләр “Сәламәтлек  көне”н оештырдылар.Балалар  көннәрен яхшы зарядкадан башладылар, җырлар җырладылар, биеделәр, саф һавада кызык уеннар уйнадылар,шулай ук викторинада актив катнаштылар,   ә көн ахырында бер-берсенә яхшы кәефләр теләделәр.