Телефон: +7(843)-793-27-47

«Последний звонок»

Опубликовано: 25.05.2018

«Последний звонок»

24 мая 2018 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялся день последнего звонка. Директор школы Лидия Ледяева поздравила педагогов, учащихся школы и всех выпускников с праздником. На празднике присутствовали гости: военный комиссар Фасхутдинов Р.Ш; заместитель начальника по воспитательной работе МКУ «Отдел Образования» Галимуллина Л.Т; глава сельского поселения Майоров В.В; генеральный директор коммерческого  предприятия «Нармонка» Закиров Ш.Ш. Все они отметили выпускников за их активную работу в жизни школы, села и района. На линейке был продемонстирирован  фильм «Семнадцать мгновений весны Выпускника-2018», где первоклассники, первые учителя, классные руководители, родители и учащиеся школы выразили свои поздравления и исполнение всех желаний выпускникам школы 2018 года. В ответном слове выпускники поблагодарили школу и своих педагогов за знания, интересную и веселую жизнь в стенах школы.

“Соңгы кыңгырау”

24 нче май көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбндә “Соңгы кыңгырау” көне булып узды.Мәктәп директоры Лидия Ледяева барысын да бәйрәм белән котлады, шулай ук чакырылган кунаклар да чыгарылыш сыйныф укучыларына рәхмәтләрен белдерделәр, чөнки мәктәп, авыл һәм район күләмендә зур нәтиҗәләргә ирешкән өчен.”Чыгарылыш сыйныф укучысы-2018 язның унҗиде мизгеле” линейкада фильм күрсәтелде, монда беренче сыйныф укучылары, беренче укытучылар, сыйныф җитәкчеләре, ата-аналары һәм барлык укучылар изге теләкләр теләделәр, имтиханнарын уңышлы бирергә дип әйттеләр.Җавап сүзендә укучылар укытучыларга рәхмәтләрен белдерделәр һәм  мәктәп тормышын кызык  итеп уздырган өчен рәхмәт әйттеләр.