Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Мастер класс “Домашнее видео”

Опубликовано: 25.04.2018

24 апреля 2018  в рамках Республиканской акции « Музейная весна Татарстана-2018» в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялась творческая встреча учащихся с ветеранами поселения внесших большой вклад в её становления: кавалером орденов «Дружбы народов» и «Трудового красного знамени» Самигуллиной Миляушой Миннуловной, кандидатом физико-математических наук Смирновым Юрием Павловичем.  В ходе творческой встречи Юрий Павлович показал мастер класс «Домашнее видео», Миляуша Миннуловна совместно со школьниками приняла участие  в импровизированном концерте. Учащиеся были в восторге от  мастерства ветеранов ивыразили своё восхищение  дружными овациями.

24 апрельдә “Татарстанның музей язы 2018” кысаларында Шеланга гомуми белем бирү мәктәбендә укучыларның авыл җирлеге оешуга зур өлеш керткән ветераннар белән иҗади  очрашу булып узды:Самигуллина Миләүшә Миннулла кызы-“Халыклар дуслыгы”,”Хезмәт Кызыл байрагы”орденнары кавалеры,  Смирнов Юрий Павел улы -физика-математика фәннәре кандидаты.Очрашуда Смирнов Юрий Павел улы мастер класс “Домашнее видео” күрсәтте. Миләүшә Миннулла кызы укучылар белән концертта катнашты.