Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

Опубликовано: 27.02.2018

«Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

26 февраля 2018 года в г. Буинске прошел зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства  «Воспитать человека» в рамках  Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».Было показано 2 конкурсных мероприятия: визитка с презентацией и видеороликом «Секреты воспитания»; занятие с 8 классом по теме «Есть такая профессия Родину защищать». По итогам педагог дополнительного образования МБОУ «Шеланговская СОШ» Василий Соляр был удостоен  диплома III степени в номинации «Классный руководитель» и поедет на республику защищать честь нашего района. Желаем успехов!

“Өстәмә белем бирү һәм балаларны тәрбияләү сферасында иң яхшы эшче”

26 нчы февраль көнне Буа шәһәрендә профессиональ осталыгы “Кеше тәрбияләү” республика конкурсының зональ этабы булып узды. “Өстәмә белем бирү һәм балаларны тәрбияләү сферасында иң яхшы эшче”республика конкурсы кысасында“Сыйныф җитәкчесе”номинациясендә Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбенең өстәмә белем бирү укытучысы Василий Соляр өченче дәрәҗәдәге дипломга лаек булды, шулай ук республикага да барачак.Уңышлар телибез.