Телефон: +7(843)-793-27-47
Год основания учреждения: 1957

Консультации по предметам

Опубликовано: 01.11.2012

С  1 ноября в нашей школе начались осенние каникулы. Учителя предметники обучающихся заранее ознакомили с планом работы кабинетов. С обучающимися 11 класса- Хусаинова А.Г. ,9 класса – Курамшина  Л.И.  проводят консультацию по математике. Стопроцентная  явка  детей  говорит о том, что обучающиеся имеют перед собой определенные цели, достижение которых зависит, в основном, от самих.   Победители олимпиады по математике школьного этапа посчитали, что каникулы самое подходящее время для дополнительных занятий по математике.