Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Новости школы

"Организация учебной деятельности в свете модернизации учебных планов и введения предметной области "Родной язык"

Опубликовано: 16.11.2017

«Организация  учебной деятельности в связи с модернизацией»

15 ноября 2017 года на базе «Верхнеуслонская  СОШ» состоялся семинар  учителей татарского языка на тему: «Организация  учебной деятельности в свете модернизации  учебных планов и введения предметной области "Родной язык"».На семинаре выступила начальник «Отдел Образования» Людмила Абрамова, призвав учителей преподавать язык, а также  были рассмотрены вопросы по составлению единой рабочей программы по предмету родной язык и литературы в Верхнеуслонском муниципальном районе.

"Туган тел" фәнен  укытуга кертү һәм  модернизация сәбәбе белән үзгәртелгән укыту планнарының  оештыруы”

15 енче ноябрь көнне Югары Ослан урта гомуми белем бирү мәктәбендә татар теле укытучыларының семинары оештырылды.Семинарда “Белем бүлеге”нең  мөдире Людмила Абрамова чыгыш ясады һәм укытучыларны телне укытырга чакырды, шулай ук Югары Ослан муниципаль районында бөтен мәктәпләрдә туган тел һәм әдәбият фәне буенча бердәм эш программасын төзү буенча сораулар күтәрелде.