Телефон: +7(843)-793-27-47

Кружок «Патриот»

Опубликовано: 09.11.2017

Кружок «Патриот»

С начала учебного года в МБОУ «Шеланговская СОШ» продолжается работа объединений дополнительного образования. Большой популярностью у детей пользуется кружок «Патриот» под руководством Василия Соляра. На занятии идет подготовка к соревнованиям на первенство РТ по разборке и сборке АК-74,снаряжению магазина АК-74, стрельба из страйкбольного автомата, который будет проходить в г. Набережные Челны, а также ребята учатся сотрудничать в команде.

“Патриот” түгәрәге.

Яңа уку елыннан бирле Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә өстәмә белем бирү оешмасының эше дәвам итә.Иң яраткан түгәрәкләренән берсе “Патриот” түгәрәге.Җитәкче Василий Соляр  шөгыль вакытында балалар белән автоматны сүтәләр һәм җыялар, шуның белән Татарстан Республикасы Яр Чаллы шәһәрендәге булачак ярышларга беренчелектә булырга омтылалар һәм командада оештыру эше алып барыла.