Телефон: +7(843)-793-27-47

«День сказки»

Опубликовано: 19.06.2017

«День сказки»

19 июня 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» пришкольном лагере «Дружба» воспитатели провели «День сказки».В минутке здоровья дети узнали как лучше всего сберечь свое здоровье и с удовольствием сделали зарядку, поиграли в КВН «Сказка ложь, да в ней намек»,а затем нарисовали свои любимые рисунки, а также с радостью поиграли на свежем воздухе в футбол.

“Әкият көне”

19 нчы июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе “Дуслык” лагеренда тәрбиячеләр “Әкият көне”н оештырдылар.Сәламәтлек мизгелендә балалар үз сәламәтлекләре турында күбрәк белделәр һәм рәхәтләнеп зарядкага  чаптылар, КВН уйнап алдылар һәм үзләренең яраткан рәсемнәрен ясадылар, шулай ук саф һавада футбол уйнадылар.