Телефон: +7(843)-793-27-47

«День фантазий»

Опубликовано: 06.06.2017

«День фантазий»

6 июня 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» в пришкольном лагере «Дружба» воспитатели Раушанья Гафурова, Елена Никонова и Татьяна Бурханова провели  «День фантазий». Каждый ребенок должен был придумать свои правила в спортивных и  командных играх. Ребята мастерски справились с этим заданием, и не забыли похвалить  друг друга бурными аплодисментами.

“Фантазияләр көне”

6 нчы июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе  “Дуслык” лагерендә тәрбиячеләр Раушанья Гафурова, Елена Никонова һәм Татьяна Бурханова “Фантазияләр көне”н оештырдылар.Һәрбер бала уенга үзенең кагыйдәләрен уйлап чыгарырга тиеш иде.Балалар бик оста итеп бу эшне башкарып чыгардылар һәм бер-берсен дә мактарга онытмадылар.