Телефон: +7(843)-793-27-47

«Последний звонок»

Опубликовано: 26.05.2017

«Последний звонок»

25 мая 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В этот день выпускники принимали поздравления от Рустема Шакирова-начальника Верхнеуслонского военкомата, Натальи  Саттаровой  методиста МКУ «Отдел Образования», главы Шеланговского сельского поселения- Валерия Майорова и Шамиля Закирова - руководителя Шеланговского филиала ОАО «Заволжье», а также от первой учительницы и классного руководителя, друзей, родителей и педагогов. В ответном слове выпускники благодарили своих учителей, администрацию и учителей школы за прекрасные школьные годы.

“Соңгы кыңгырау”

25 нче май көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә соңгы кыңгырауга багышланган, тантаналы линейка булып узды.Бу көнне 11 енче сыйныф укучылары  Югары Ослан воекоматының мөдире Рустем Шакиров,Наталья Саттарова-мәгариф бүлегенең методисты,Шеланга авыл җирлегенең башлыгы- Валерий Майоров һәм Шамиль Закиров-ОАО “Заволжье” Шеланга филиалының җитәкчесеннән,шулай ук беренче укытучыларыннан, сыйныф җитәкчесеннән, дусларыннан, ата-аналарыннан һәм укытучылардан колаулар алды.Җавап сүзләрендә укучылар укытучыларга рәхмәтләрен белдерделәр һәм  мәктәптә уздырган шатлыклы мизгелләрен истә калдырырга вәгьдә бирделәр.