Телефон: +7(843)-793-27-47

«День музея»

Опубликовано: 22.05.2017

«День музея»

18 мая 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел урок, посвященный Всероссийскому Дню музея. Руководитель кружка «Я патриот и гражданин» Лариса Виноградова для обучающихся 1-4 классов провела обзорную экскурсию по данной теме. Она ознакомила ребят с работой школьных музеев, с основными экспозициями, экспонатами и фондами музея. По итогам урока была проведена викторина, где ребята активно отвечали на вопросы.

“Музей көне”

18 нче май көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә бөтенрәссәй музейлар көненә багышланган дәрес булып узды. “Мин патриот һәм гражданин” түгәрәгенең җитәкчесе Лариса Виноградова 1-4 нче сыйныф укучылары өчен музейда экскурсия үткәрде.Ул балаларга мәктәп музееның эше һәм төрле экспонатлар турында сөйләде.Нәтиҗәлектә укучылар кызык викторинаның сорауларына актив җавап бирделәр.