Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Как прекрасен этот мир, завещанный нам предками»

Опубликовано: 28.04.2017

«Как прекрасен этот мир, завещанный нам предками»

26 апреля 2017 года в рамках Года экологии России  на базе молодежного клуба состоялся фестиваль художественной самодеятельности отрядов «Форпост»,  под названием «Как прекрасен этот мир, завещанный нам предками», где  отряд «Алые паруса» МБОУ «Шеланговская СОШ» приняли активное участие. Ребята выступили с литературно-музыкальной композицией на тему бережное отношение к земле, к Родине и заняли первое место. Мы их сердечно поздравляем и желаем творческих успехов.

“Безгә бабаларыбыздан калган дөнья, шул кадәр матур”

26 нчы апрель көнне Россиядә экологиягә багышланган ел кысасында “Форпост” отрядларының фестивале булып узды һәм Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбенең “Алые паруса”отряды актив катнашты.Укучылар әдәби-музыкаль композициясе белән чыгыш ясадылар.Чыгышта җиргә һәм туган якка карата соклануны күрсәттеләр,шуның белән беренче урынга лаек булдылар.Без аларны чын күңелдән котлыйбыз һәм киләчәктә иҗади уңышлар телибез.