Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Подготовка к республиканской олимпиаде по физической культуре»

Опубликовано: 31.03.2017

«Подготовка к республиканской олимпиаде по физической культуре»

В городе Казани на базе ГАОУ «Республиканского олимпиадного центра»МОиРТ, проходят учебно-тренировочные сборы команды школьников Республики Татарстан  для подготовки к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Идут усиленные тренировочные занятия Дмитрий Потягунин из МБОУ «Шеланговская СОШ» ответственно подходит к заданиям.

“Физик тәрбия бирү буенча республика олимпиадасына әзерлек”

Казанда Татарстан республикасы мәгариф министрлыгының  република олимпиадасы үзәгендә  Татарстан республикасының укучылар җыем командасы Бөтенрәссәй физик тәрбия бирү буенча олимпиадасына йомгаклау этабына әзерлеген алып бара. Алар арасында Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбенең укучысы Дмитрий Потягунин да бик тырышып әзерләнә.