Телефон: +7(843)-793-27-47

«Педагогический совет»

Опубликовано: 21.03.2017

«Педагогический совет»

21  марта  2017 года  в  МБОУ «Шеланговская  СОШ»  состоялся  педагогический   совет «Современные  воспитательные технологии: возможности и реалии» в форме деловой игры. Цель педсовета: обобщение передового педагогического  опыта в области применения воспитательных технологий в образовательном процессе школы. На первом этапе игры  педагоги делились опытом, проводили мастер-классы на данную тему. На втором этапе игры для педагогов демонстрировались методики проведения дебатов, ролевой игры, кейс-технологии, постер презентации.

В  повестку  заседания  педагогического совета  были  включены  также такие  вопросы  как  итоги  III  четверти , прохождение  образовательных  программ  по  предметам  и  анализ  контрольных  работ. По  итогам  педагогического  совета  было  принято   управленческое  решение.

Укытучылар советы

21 нче март көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә  "Заманча тәрбия технологияләре” темасына эшлекле уен формасында укытучылар советы булып узды. Мәктәптә белем бирү процессында педагогик тәҗрибәне өйрәнү һәм тәрбия технологияләрен куллану өлкәсендә гомумиләштерү –советның максаты иде. Бу утырышның көн тәртибенә укытучылар советы мондый  сорауларны да карап уздылар, III чирек нәтиҗәләре, фәннәрне белем бирү программалары буенча узу, контроль эшләренә  анализ ясау. Нәтиҗәләре буенча укытучылар советы  идарәле карар кабул итте.