Телефон: +7(843)-793-27-47

«Игры кадетов»

Опубликовано: 04.03.2017

«Игры кадетов»

18 февраля 2017 года в КНИТУ г. Казани в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания учащихся и посвященный «Дню защитника Отечества» состоялись соревнования среди кадетских школ  и кадетских  классов под названием «Игры кадетов». Отряд  МБОУ «Шеланговская СОШ» «Сыны Отечества» под руководством Василия Соляр принял участие в этом мероприятии и показал следующие результаты:1место на этапе челночный бег занял Дмитрий Потягунин. Соревнования прошли на хорошем уровне.

« Кадетлар уены»

18 февраль көнне Казанда Казан Милли Тикшеренү ТЕХНИК Университетыда, гражданлык-патриотик тәрбия бирү айлыгы кысаларында һәм "Ватанны саклаучылар Көненә" багышланган кадет мәктәпләре һәм кадет сыйныфлары арасында “Кадетлар уены”  дип аталган  ярыш үткәрелде. Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбенең “Ватанның уллары” отряды Василий Соляр җитәкчелегендә бу чарада катнашты һәм нәтиҗәләр күрсәтте. Дмитрий Потягунин челночный йөгерү этабында 1 нче урынга лаек булды. Ярышлар тиешле дәрәҗәдә үтте.