Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Пробный экзамен по информатике и химии в 9 классе»

Опубликовано: 17.02.2017

«Пробный экзамен по информатике и химии в 9 классе»

17 февраля 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» завуч Татьяна Потягунина  совместно с учителем информатики Лилией Курамшиной   и  учителем химии  Лидией  Ледяевой  провели пробный экзамен для 9 класса по информатике и химии.  Условия проведения экзамена   были приближены к реальным.  Все обучающиеся прошли порог.

Тугызынчы сыйныфта информатика һәм химиядән сынау имтиханы

17 нче февраль көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә завуч Татьяна Потягунина информатика укытучысы Лилия Курамшина һәм химия укытучысы Лидия Ледяева белән бергәләп 9 нчы сыйныфта сынау имтиханын үткәрделәр.Бөтен укучылар порогны уздылар.