Телефон: +7(843)-793-27-47

«Лыжня России-2017»

Опубликовано: 11.02.2017

«Лыжня России-2017»

11 февраля 2017 года в МБОУ «Шеланговская СОШ»учителя физкультуры Роза Аббазова, Елена Никонова и Сергей Казаков   на базе  школы провели   лыжные гонки в рамках XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017».  Главная цель наших встреч  - это пробудить интерес к спорту и сохранению собственного здоровья, чувство самоутверждения, здорового соперничества. В данном мероприятие приняли активное участие учащиеся школы с 1-11 классы, а так же учителя и работники школы. Соревнование прошло на высоком спортивном уровне, весело и празднично, а главное – массово и полезно. На финише каждого участника ждали призы, тем самым у каждого участника присутствовал соревновательный дух и стремление к победе.

“Россия Чаңгы юлы-2017”

11 февраль көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә физкультура укытучылары Роза Аббазова, Елена Никонова һәм Сергей Казаков мәктәп базасында XXXIV Бөтенроссия массакүләм чаңгы ярышлары кысаларында Россия Чаңгы юлы-2017 үткәрделәр.  Бу чарада 1-11 енче сыйныф укучылары ,шулай ук укытучылар һәм мәктәп хезмәткәрләре актив катнашты. Ярыш югары спорт дәрәҗәдә узды күңелле һәм бәйрәмчә, ә иң мөһиме – файдалы. Финишта һәр катнашучыны бүләкләр көтте, шул рәвешле, һәр катнашучыда  ярыш рухы һәм җиңүгә омтылыш бар иде.