Телефон: +7(843)-793-27-47

«Учитель года-2017»

Опубликовано: 25.01.2017

«Учитель года-2017»

20 января 2017 года из МБОУ «Шеланговская СОШ» Надежда Каменщикова  среди девяти участников приняла участие на муниципальном этапе Республиканского конкурса «Учитель года-2017».Основными критериями конкурса были:- эрудиция учителя;

- ораторское искусство педагога;

- взаимодействие с детьми и коллегами.

Наша Надежда Каменщикова на своем занятии показала элементы сингапурской методики, системно-деятельного подхода с применением ИКТ. Ее урок был направлен на развитие критического и креативного мышления обучающихся.

“2017 елның укытучысы”

20 нче гыйнвар көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбеннән Надежда Каменщикова республика конкурсының “2017 елның укытучысы” муниципаль этабында катнашты. Конкурсның төп критерияләре мондый иде:

-укытучының эрудициясе;

-укытучының ораторлык сәнгате;

-балалар һәм коллегалар белән үзара итү;

Безнең Надежда Каменщикова үзенең шөгылендә сингапур методикасы элементларын һәм системалы-эшчәнлек алымын кулланды. Аның дәресе  укучыларда тәнкыйди һәм креатив фикерләүгә юнәлтелгән иде.