Телефон: +7(843)-793-27-47

“Заседание актива школы”

Опубликовано: 19.01.2017

“Заседание актива школы”

17 января 2016 года в МБОУ “Шеланговская СОШ”  под руководством ЗДВР Зимфиры Переведенцевой и педагога-организатора Елены Никоновой состоялось заседание актива школы, где обсуждались следующие вопросы:

-Работа отрядов по проекту “Незабытая память”

-Участие в акции “В каждой печушке-своя кормушка”

-Участие в конкурсах “Моя инициатива”,“Актив года”.Зимфира Переведенцева напомнила ребятам о том, что участие в республиканских конкурсах положительно влияет на рейтинг школы, командир отряда “Волонтеры” Илья Самойлычев предложил провести акцию “Забота и милосердие” по уборке снега во дворах ветеранов труда с еженедельным отчетом каждого отряда, а Дмитрий Потягунин-командир отделения предложил кандидатуру Виолетты Крайновой для участия в муниципальном этапе республиканского конкурса “Замечательный вожатый”

“Мәктәп активының утырышы”

17 нче гыйнвар көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә тәрбия буенча директор урынбасары Зимфира Переведенцева һәм укытучы-оештыручы Елена Никонова җитәкчелегендә мәктәп активының утырышы узды, анда түбәндәге сораулар буенча фикер алышындылар:

-“Онытылмаган хәтер проекты буенча отрядларның эше

-"һәр мичнең-үзенең җимлеге”акциясендә катнашу

- "Минем инициативам","Елның активы" конкурсларында катнашу. Зимфира Переведенцева балаларга республика бәйгеләрендә катнашуында һәм мәктәп  рейтингына уңай йогынты ясау турында искәртеп китте. "Волонтерлар" отряд командиры Илья Самойлычев "Кайгырту һәм шәфкатьлелек" акциясен үткәрергә тәкъдим, ә Дмитрий Потягунин-бүлекчә командиры "Искиткеч вожатый" республика конкурсының муниципаль этабында катнашу өчен Виолетта Крайнова кандидатурасын тәкъдим итте.