Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«У нас с тобой район, история такая»

Опубликовано: 08.11.2016

«У нас с тобой район, история такая»

03 ноября 2016 года Администрацией района и газетой «Волжская новь» в Молодежном центре села Верхний Услон были торжественно подведены итоги конкурса, посвященные 85-летнему юбилею Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан. В номинации «У нас тобой район, история такая» победил руководитель кружка «Краевед» МБОУ «Шеланговская СОШ» Равиль Шафигуллин, а в номинации «Лучшие работы среди детей» стали его воспитанники Тамила Тишина и Владимир Зобнев. По итогам конкурса они были награждены дипломами и ценными подарками.

“Район безнең тарихыбыз, мондый”

3 нче ноябрь көнне район Администрациясе һәм “Идель яңалыгы” газетасы Югары Ослан муниципаль районының 85 яшьлек юбилеена багышланган конкурсына Яшьләр үзәгендә йомгак ясалды.“Район безнең тарихыбыз, мондый” номинациясендә Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбеннән  “Туган якны өйрәнүче” түгәрәк җитәкчесе Равил Шәфигуллин җиңү яулады, ә “Балалар арасында  иң яхшы эшләр” номинациясендә Тамила Тишина һәм Владимир Зобнев  шәкертләре булды.Конкурс нәтиҗәләре буенча алар дипломнар һәм кыйммәтле бүләкләр белән тапшырылды.