Телефон: +7(843)-793-27-47

Фестиваль «Ровесников следы-2016»

Опубликовано: 18.10.2016

Фестиваль «Ровесников следы-2016»

С 14 по 16 октября 2016 года в рамках сохранения традиций поискового движения, повышения чувства патриотизма у подрастающего поколения прошел VII Поволжский Фестиваль поисковой песни и агитбригад «Ровесников следы-2016». Под руководством Василия Соляра учащиеся МБОУ «Шеланговская СОШ» Илья Самойлычев, Виолетта Крайнова, Тамила Тишина, участвуя в  заочном туре, стали участниками фестиваля и  по итогам очного тура в номинации «Поисковая песня», Илья Самойлычев стал лауреатом I степени, в номинации «Военно-патриотическая песня» дуэт «ВиТа», в составе Виолетты Крайновой и Тамилы Тишиной стал лауреатом II степени. Так держать!!!

“2016-яшьтәшләр эзләре фестивале.

14 нче октябрьдан -16 октябрьга кадәр  үсеп килүче буыннарда гореф-гадәтләрне саклау мәсьәләләрнең хәрәкәтен күтәрү кысаларында VII нче Идел буе "2016- яшьтәшләр эзләре”эзләнү җыр Фестивале  булып узды. Василий Соляр җитәкчелегендә, Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе укучылары Илья Самойлычев, Виолетта Крайнова, Тамила Тишина, фестивальдә катнаштылар һәм тур нәтиҗәләре буенча “Эзләнү җыр” номинациясендә -Илья Самойлычев I дәрәҗә лауреаты булды, "ВиТа" дуэты составында Виолетта Крайнова һәм Тамила Тишина “Хәрби-патриотик җыр”номинациясендә II дәрәҗә лауреаты булдылар.Без аларны чын күңелдән котлыйбыз һәм уңышлар телибез.