Телефон: +7(843)-793-27-47

Классный час «Экстремизму-нет»

Опубликовано: 01.10.2016

Классный час «Экстремизму-нет»

30  сентября  2016 года в  МБОУ «Шеланговская  СОШ»  учителя начальных классов Татьяна Фокеева и Татьяна Бурхановапровели  классный  час «Экстремизму - нет» !Обучающиеся 1-4 классов  познакомились с  памяткой «Как  вести  себя, если  вы  стали  заложниками  террористов» ,посмотрели  презентацию «Терроризм – угроза  обществу»,активно  отвечали  на  вопросы и делились  впечатлениями. В конце мероприятия ребята почтили  минутой молчания  погибших  при  террактах.

«Экстремизмга-юк»!

30 нчы сентябрь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә башлангыч сыйныф укытучылары Татьяна Бурханова һәм Татьяна Фокеева 1-4 нче сыйныфлар өчен “Экстремизмга-юк” дигән темага сыйныф сәгате үткәрделәр.Балалар әңгәмә тыңлап һәм  презентация караганнан соң актив рәвештә сорауларга җавап бирделәр  һәм үз кичерешләре белән уртаклаштылар. Чара ахырында террактларда һәлак булган кешеләрне бер минутлык тынлык белән искә алдылар.