Телефон: +7(843)-793-27-47

«Первоклассники в музее»

Опубликовано: 28.09.2016

«Первоклассники в музее»

28 сентября 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» педагог дополнительного образования Равиль Шафигуллин совместно с учителем начальных классов Татьяной Бурхановой  для учащихся 1 класса организовали экскурсию по школьному музею. Ребята узнали об образовании села Шеланги и этапах его развития, также с восторгом рассматривали экспонаты музея, задавали вопросы по тематике экспозиций. С восхищением и  гордостью узнавали своих родственников -ветеранов Великой Отечественной войны на стендах музея, а в заключении сделали фотографию на память.

“Беренче сыйныф укучылары музейда”

28 сентября көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә өстәмә белем бирү укытучысы Равиль Шафигуллин башлангыч сыйныфлар укытучысы белән бергә беренче сыйныф укучылары өчен мәктәп музеена экскурсия оештырдылар. Балалар Шеланга туу турында белделәр, шаккатып музейның экспонатларын карадылар һәм кызыксынган сорауларын бирделәр. Бөек ватан сугышы ветераннары арасында үз туганннарын таныдалар һәм алар белән горурландылар, ә экскурсиянең ахырында истәлеккә фотога тештеләр.