Телефон: +7(843)-793-27-47

«ШМО классных руководителей»

Опубликовано: 03.09.2016

«ШМО классных руководителей»

3 сентября 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось заседание ШМО классных руководителей и педагогов дополнительного образования. Зимфира Переведенцева,заместитель директора по воспитательной работе, выступила с анализом воспитательной работы за год, отметила проблемы и перспективы развития деятельности воспитательных служб школы на основании  резолюции августовской конференции педагогов района. Особо она отметила, что воспитательная работа школы в рейтинге района второй год занимает третье место, а дополнительное образование-второе место. Но она посоветовала не останавливаться на достигнутом.Также на заседании были рассмотрены вопросы по  перспективной деятельности педагогов в работе с семьей,по профилактике правонарушений и безопасности,здоровья и  спортивно-массовой работы.

“Сыйныф җитәкчеләренең оешмасы”

3 нче сентябрь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә сыйныф җитәкчеләренең һәм өстәмә белем бирү укытучыларының оешмасы булып узды.Тәрбия буенча урынбасары  Зимфира Переведенцева тәрбия эшләре белән анализ чыгышы ясады үсеш перспективаларны һәм проблемаларны билгеләп үтте. Аеруча ул билгеләп үткәнчә, тәрбия эше мәктәп районның рейтингында икенче ел өченче урынны билгели, ә өстәмә белем бирү-икенче урында. Тик ул тукталып калмаска дип киңәш итте.Шулай ук утырышта педагогларның гаилә белән эшчәнлеге, хокук бозуларны кисәтү буенча иминлек,сәламәтлек һәм спорт-массакүләм эш тә каралды.