Телефон: +7(843)-793-27-47

«День знаний»

Опубликовано: 01.09.2016

«День знаний»

1 сентября 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялся праздник, посвященный Дню Знаний .Всех школьников встретили Баба-Яга и Кузя. Они поздравили  учителей, родителей, детей не только с Днем Знаний, но и с предстоящим юбилеем района. С поздравлениями выступили заместитель руководителя исполкома по социально-экономическому развитию Светлана Козина, глава сельского поселения Валерий Майоров, руководитель  отделения ООО «Заволжье» Шамиль Закиров. На празднике были вручены подарки первоклассникам.

“Белем көне”

Беренче сентябрҗ көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә “Белем көне”нә багышланган бәйрәм  булып узды. Бөтен балаларны Убырлы-карчык белән Кузя каршы алдылар.Алар барысында белем көне белән генә түгел, хәттә районың киләсе юбилее белән дә котладылар.Социаль-икътисадый үстерү буенча исполком җитәкченең  урынбасары Светлана Козина, авыл җирлеге башлыгы Валерий Майоров, ООО “Заволжье” җитәкчесе Шамиль Закиров укучыларны котладылар һәм беренче сыйныф укучыларына бүләкләр тапшырдылар.