Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Новости школы

Республиканский смотр конкурс на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году.

Опубликовано: 04.08.2016

августа 2016 года МБОУ «Шеланговская  СОШ»  приняла  участие  в  республиканском  смотре-конкурсе  на  лучшую подготовку образовательных организаций  к новому 2016-2017  учебному  году. Республиканская комиссия  под  руководством   заместителя министра образования  и науки Республики Татарстан  Ларисы Олеговны Сулимы посетила  образовательное  учреждение  с  целью  подготовки  школы  к  новому  учебному  году. Согласно  критерий  были осмотрены и оценены учебные кабинеты, столовая ,учебно-опытный  участок, спортивный зал, медицинский кабинет и  благоустройство территории. По  оценке  комиссии МБОУ «Шеланговская СОШ» готова  к  приему  обучающихся.

Яңа уку елына белем бирү оешмаларының хезмәткә иң яхшы әзерләүдә республика смотр-конкурсы.

2 нче август көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе 2016-2017 нче яңа уку елына мәгариф  оешмаларының иң яхшы әзерләү республика смотр- конкурсында катнашты.Мәгариф һәм фән министры урынбасары Лариса Олег кызы Сулима җитәкчелегендә  республика комиссиясе белем бирү мәктәбенә яңа уку елына әзерлеге  максатыннан  килеп китте.Критерийлар нигезендә  уку кабинетлары, ашханә,  укыту-тәҗрибә участогы, спорт залы, медицина кабинеты һәм территорияне төзекләндерү иде, шуңа күрә комиссия барысын  карап чыкты һәм бәяләде,димәк мәктәп укучыларны кабул итәргә әзер инде.