Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Флеш-моб «Будь здоровым! Танцуй!»

Опубликовано: 27.06.2016

Флеш-моб «Будь здоровым! Танцуй!»

25 июня 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» пришкольном лагере «Дружба» в рамках реализации республиканской акции «Жизнь без наркотиков» и республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети» прошел флеш-моб «Будь здоровым! Танцуй!». С самого утра на территории школьного двора было празднично и весело, а мероприятие состоялось в 10.00. Дети  интересным танцем окружающим подняли настроение.

Сау сәламәт бул! Әйдә бие!”

25 нче июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе “Дуслык” лагеренда “Наркотикларсыз тормыш” тормышка ашыру республика акциясе  һәм республика наркотикларга каршы “Мөстәкыйль балалар” проекты кысаларында “Сау сәламәт бул! Әйдә бие!” исемендә флеш-моб үткәрелде. Иртүк мәктәп территориясендә күңелле булды, ә чара сәгать унда башланды. Балалар кызык бию белән бөтенесенә дә яхшы кәеф бүләк иттеләр.