Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

«Поездка в краеведческий музей»

Опубликовано: 17.06.2016

«Поездка в краеведческий музей»

17 июня 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» пришкольном лагере «Дружба» под руководством начальника лагеря Татьяны Фокеевой «лагерцы» съездили в «Краеведческий музей», где их ждали радушный прием, разные игры и викторины, и конечно же увлекательная экскурсия, которая  новыми экспозициями впечатлила  наших ребят. В завершении дня на «Поляне откровений» дети поделились своими впечатлениями, этим самым  подарив друг другу  частичку позитива.

«Краевед музее»

17 нче июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе  “Дуслык” лагерҗ балалары мөдирҗ Татьяна Фокеева җитәкчелегендә “Краевед музеена” бардылар. Балаларны бик матур итеп каршы алдылар, төрле уеннар һәм  викториналар уздырдылар, шулай ук кызык экскурсия барышында балалар яңа экспонатлар белән кызыкскындылар.Көн ахырында “Сер болынында”  һәр берсе үз кәефе белән уртаклашты, шуның белән бер-берсенә күтәрене кәеф бүләк итте.