Телефон: +7(843)-793-27-47

«День спорта»

Опубликовано: 10.06.2016

«День спорта»

10 июня 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» в пришкольном лагере «Дружба» воспитатели Раушанья Гафурова, Сергей Казаков и Татьяна Бурханова  устроили «День спорта». Ребята активно участвовали в прыжке в длину с места, метании малого мяча, беге на 60 метров и легкоатлетической эстафете между отрядами. Победителями стали: Павел Калачев, Айгуль Гумерова и Саша Козлов. В конце дня на «Поляне откровений» ребята поздравили победителей и взявшись за руки, вскрикнули «Дружба».

“Спорт көне”

10 нчы июнь көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбе “Дуслык” лагеренда тәрбиячеләр Раушанья Гафурова, Сергей Казаков һәм Татьяна Бурханова “Спорт көне”н оештырдылар.Балалар төрле спорт чараларында бик актив катнаштылар.Җиңүчеләрдә билгеләнде: Павел Калачев, Айгөл Гумерова һәм Саша Козлов. “Яңалык болыны”нда балалар җиңүчеләрне котладылар һәм бер-берсен кулларыннан алып “Дуслык” дип кычкырдылар.