Телефон: +7(843)-793-27-47

«Последний звонок»

Опубликовано: 27.05.2016

«Последний звонок»

25 мая 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел праздник Последнего звонка. На мероприятии присутствовали Мингазов З.З-советник главы Верхнеуслонского района, Флюра Мусина-заместитель начальника «Отдел образования», Валерий  Майоров- глава сельского поселения, Шамиль Закиров- руководитель  Шеланговского  филиала ООО «Заволжье», родители учащихся, а также выпускники прошлых лет. Выступающие пожелали выпускникам успехов в  сдаче экзаменов и приобретении  профессии, нужной  для нашего района. В ответном слове  ученики поблагодарили учителей, родителей, общественность и продемонстрировали театрализованное представление.

“Соңгы кынгырау”

25 нче май көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә “Сонгы кынгырау” бәйрәме узды. Чарада  район башлыгының  киңәшчесе- Мингазов З.З, район мәгариф бүлеге мөдире урынбасары-Флюра Мусина, авыл җирлеге Башлыгы-Валерий Майоров, Шеланга филиалы ООО “Заволжье” башлыгы-Шамиль Закиров- укучыларга имтиханнарны уңышлы тапшырырга  теләделәр.  Соңгы кыңгырауны бирү хокукы 11 нче сыйныф укучысы Юлия Матягина һәм беренче сыйныф укучысы Данил Каримов бирелде. Бәйрәм төрле төстәге шарларны күккә җибәрү белән тамамланды. Балалар укытучыларга, ата-аналарга рәхмәтләрен белдерделәр.

Хәерле юл сезгә , чыгарылыш сыйныф укучылары!