Телефон: +7(843)-793-27-47

«Семинар учителей истории»

Опубликовано: 23.04.2016

«Семинар учителей истории»

20 апреля 2016 года в    МБОУ «ШеланговскаяСОШ» учитель истории и обществознания  Виноградова Ларисапровела районный семинар учителей истории и обществознания  по теме «Формирование ключевых компетенций обучающихся в условиях системно-деятельностного подхода на уроках обществознания». В ходе семинара был проведен урок обществознания в 7 классе по теме «Досуг и отдых» и показано внеклассное мероприятие-выступление агитбригады отряда «Поиск» посвященное празднованию 71-ой годовщины Победы Советского Союза в ВОВ. Оба мероприятия прошли на высоком  методическом и эмоциональном уровне и получили хорошие отзывы со стороны присутствующих гостей.

«Тарих укытучыларның семинары”

20 нче апрель көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә тарих укытучысы Лариса Виноградоватарих укытучыларның район семинарын үткәрде. Семинар барышында 7 нче сыйныфта  “Ял һәм буш вакыт” темасына дәрес булды һәм “Поиск” агитбригадасының 71 еллыгына багышланган җинү советлар союзы герое һәм бөек ватан сугышысыйныфтан тыш чара  күрсәтте.Чаралар югары эмоциональ дәрәҗәдә үттеләр һәм югары билгеләргә лаек  булдылар.