Телефон: +7(843)-793-27-47

«Я люблю тебя, Россия»

Опубликовано: 19.03.2016

«Я люблю тебя, Россия»

10 марта 2016 года на базе Кураловского сельского дома культуры под руководством  учителя музыки Василия Соляра учащиеся МБОУ «Шеланговская СОШ» приняли участие в районном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».Исполнение было в трех возрастных категориях и в номинациях: соло и ансамбль. 14 марта  по итогам конкурса в номинации «Соло» 1 место- Виолетта Крайнова и Илья Самойлычев , 3 место- Юлия Матягина; в номинации «Ансамбль» 1 место- дуэт «Вита»- Тамила Тишина и Виолетта Крайнова;2 место- Виктория Антонова и Мария Варенова. Учителя и ученики школы их поздравляют и желают  творческих успехов.

«Мин яратам сине, Россия»

10 нчы март көнне Куралово авыл мәдәният йортында Василий Соляр музыка укытучысы җитәкчелегендә Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбеукучылары “Мин яратам сине, Россия”район патриотик җырның конкурсындакатнаштылар.14 нче март көнне конкурс нәтиҗәләре билгеләнде: “Соло” номинациясендә 1нче урынга- Виолетта Крайнова һәм Илья Самойлычев, 3 нче урынга – Юлия Матягина; “Ансамбль” номинациясендә  дуэт “Вита” Тамила Тишина һәм Виолетта Крайнова - 1 нче урынга; 2 нче урынга – Виктория Антонова һәм Мария Варенова лаек булдылар.Без аларны котлыйбыз һәм иҗади уңышлар телибез.