Телефон: +7(843)-793-27-47

Учитель года России.

Опубликовано: 29.02.2016

« Учитель года России »

27 февраля 2016 года учитель физической культуры Роза Аббазова приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России » в Республике Татарстан. На базе МБОУ «Лаишевская гимназия № 1»  в 6 классе она провела урок на тему «Нижняя прямая подача мяча в игре волейбол», а также показала мастер-класс «Вся наша жизнь -игра». По итогам конкурса учитель была отмечена сертификатом участника. Мы ее сердечно поздравляем и желаем творческих успехов.

«Россиянең ел укытучысы»

27 февраль көнне Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбеннән тән тәрбиясе укытучысы Роза Аббазова Татарстан Республикасында  ”Россиянең ел укытучысы”  бөтенроссия конкурсының төбәк этабы кысаларында катнашты. Ул 6 нчы сыйныфта “Волейбол уенында түпны астан турыдан-туры бирүе” дигән темага дәрес күрсәтте. Конкурсның ахырында безнең катнашучыбыз сертификат белән билгеләп үтелде.Без аны чын күңелдән котлыйбыз һәм иҗади уңышлар телибез.