Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Практический семинар «Горжусь Отечеством! »

Опубликовано: 21.02.2016

Практический семинар «Горжусь Отечеством! »

18 февраля 2016 года команда «Алые паруса» под руководством  Василия Соляра приняла участие в практическом семинаре «Горжусь Отечеством!», посвященном Дню Защитникам Отечества. Наша команда встретилась с командой «Легион» Университета ТИСБИ. В ходе мероприятия команда “ФорПост” отвечали на вопросы исторической викторины 1812 года,1914 года и Великой Отечественной Войны. По результатам участия команда «Алые паруса» заняла второе место и была отмечена дипломом второй степени. Так держать!

«Ватанымбелән Горурланам” гамәли семинары.

18 февралҗ көнне “Алые паруса” командасы Ватанны Саклаучылар көненә багышланган  «Ватаным белән Горурланам” гамәли семинарында Василий Соляр җитәкчелегендә катнаштылар. Безнең команда ТИСБИ Университеты “Легион” командасы белән очрашты. Чара барышында “ФорПост” командасы  тарихи викторинаның  1812 елның, 1914 елның һәм Бөек Ватан сугышы сорауларына җавап бирделәр. Катнашуның нәтиҗәсендә “Алые паруса” командасы икенче урынны яулады һәм икенче дәрәҗә дипломы белән  билгеләп үтелде.Гөл шулай булсын!