Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Игра «Туристы в Лондоне».

Опубликовано: 18.02.2016

Игра «Туристы в Лондоне».

18 февраля 2016 года в МБОУ «Шеланговская СОШ» учитель английского языка Надежда Каменщикова для 6 класса провела игру под названием «Туристы в Лондоне». На мероприятии была проведена викторина по основным достопримечательностям Лондона. Дети отгадывали загадки и ребусы о животном мире и зоопарках Лондона. Ребята были активными на мероприятии и получили удовольствие от приобретенных знаний.

« Лондонда туристлар» уены.

18 нче февраль көнне  Шеланга урта гомуми белем бирү мәктәбендә чит теле укытучысы Надежда Каменщикова 6 нчы сыйныф укучылары өчен “Лондонда туристлар” дигән уен үткәрде. Чарада Лондонның төп казанышлары буенча викторина уздырылды. Балалар хайваннар дөньясы турында табышмаклар һәм ребуслар чиштеләр. Укучылар  актив катнаштылар һәм алган белемнәреннән күтәренке кәефтә калдылар.