Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Правила приема в школу

Положение об организации питания учащихся в школе

Положение об использовании устройств мобильной связи.

Положение о языке (языках) образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о требованиях к одежде обучающихся.

Положение о получении образования в форме семейного образования и самообразования

Положение о формах обучения.

Положение о формах,периодичности,порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации

Положение о ШМО.

Положение об учете мнения иных участников образовательных отношений

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

Положение о порядке и основании перевода,отчисления и восстановления обучающихся

Положение о заполнении и выдачи справки об обучении и справки о периоде обучения МБОУ « Шеланговская СОШ»

Положенио безотметочном обучении в 1 классе МБОУ Шеланговская СОШ.

Положение об аттестационной комиссии на СЗД

Порядок зачета освоения обучающимися учебных предметов, курсов(модулей), дисциплин, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Порядок оформления возникновения,приостановления и прекращения отношений.

Положение об аттестации с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о Педагогическом совете

Положение об общем собрании членов трудового коллектива.

Правила внутреннего распорядка обучаюәихся МБОУ Шеланговская СОШ

Правила внутреннего трудового распорядка для работниковМБОУ Шеланговская СОШ.