С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Телефон: +7(843)-793-27-47
E-Mail: 1514000003@tatar.ru, schelanga@mail.ru
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Педагогам

Памятка по вопросам применения в образовательных организациях интервью Президента Российской Федерации В.В.Путина журналисту Такеру Карлсону.

Министр просвещения РФ провел лекцию для студентов и преподавателей Московского государственного областного педагогического университета. Просим вас разместить ссылки на лекцию не только на своих ресурсах, но и направить в школы для использования в работе.
Ссылки на полную лекцию «О развитии суверенной национальной системы образования»:
ВК: https://vk.com/wall-30558759_367151
ОК: https://ok.ru/group/52909438271565/topic/155691771712845

Методические рекомендации об организации обучения детей, которые находятся на длительном лечении и не могут по состоянию здоровья посещать образовательные организации (утв. Министерством просвещения РФ и Министерством здравоохранения РФ, 14 и 17 октября 2019 г.)

ПАМЯТКА для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств

горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования.

Приказ Школьная форма от 30_11_2021

«Безопасность дорожного движения» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

О направлении алгоритма реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации

Об онлайн-ресурсе для организации дистанционного обучения школьников и педагогов