Телефон: +7(843)-793-27-47

Соляр Василий Мариянович

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью Центр образования «Перспектива»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

ведение профессиональной деятельности в сфере основного общего и среднего образования: обучение ОБЖ в образовательной организации,

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 28 .01. 1988 награжден медалью «70 лет ВС СССР», от 15 .01 2016 награжден медалью «За службу Отечеству», 08.04.2018 награжден знаком «100 лет военному комиссариату РТ»,04.07.2018 награжден медалью «Юнармейская доблесть III степени »; 30.04.2019 награжден медалью «Юнармейская доблесть II степени ».14.11.2018 награжден медалью «100 лет Вооруженным силам России »10.02.2021- награжден медалью «Юнармейская доблесть I степени. 2 место в номинации " Лучший специалист в сфере патриотического воспитания РТ". Почетная грамота –«За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.».–« За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по ОБЖ»