• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение " Макуловский детский сад"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422582, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с. Русское Макулово, ул. Садовая, д. 5
Телефон: +7(843)-793-43-46
E-Mail: 1542000003@edu.tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ " Макуловский детский сад"
Руководитель: Маслова Елена Николаевна
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 40 воспитанников
У нас учат: 5 педагогов

Новости МДОУ "Макуловский детский сад"

«Цветная вода»

Опубликовано: 07.12.2021

Дети, по своей натуре, - это любознательные исследователи, шаг за шагом открывающие для себя разные стороны окружающего мира. Поддержать этот здоровый интерес, направить его в нужное русло познания и обучения помогает опытно-экспериментальная деятельность.                                               

Дети  младшей группы  вместе с воспитателем Ольгой Авериной любят все познавать на опыте, экспериментируя и действуя с предметами. Вот и сегодня,  темой опыта стала вода и ее свойства. Дети узнали, что вода может быть прозрачной и цветной,  принимать форму того сосуда, в которую ее наливают.

Балалар, үз натурасы буенча, әйләнә-тирә дөньяның төрле якларын бер-бер артлы ачучы кызыксынучан тикшеренүчеләр. Әлеге кызыксынуны хупларга, аны кирәкле белем һәм укыту үзәгенә җибәрергә тәҗрибә эшчәнлеге ярдәм итә.

Кече төркем балалары тәрбияче Ольга Аверина белән берлектә, фәннәр белән тәҗрибә уртаклашып барысын да белергә яраталар. Менә бүген дә тәҗрибә темасы су һәм аның үзлекләре булды. 



К списку новостей