• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Печищинская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района РТ/ТР Югары Ослан муниципаль районы МБГББУ "Печище төп белем бирү мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Печищи, ул. Кирова, д.64
Телефон: +7(843)-792-29-36
E-Mail: pich.school@mail.ru;
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Печищинская ООШ"
Руководитель: Абызов Евгений Валентинович
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 57 обучающихся
У нас учат: 14 педагогов

Новости школы

 Разговоры о важном.

Опубликовано: 11.03.2025

10 марта 2025 года в МБОУ "Печищинская ООШ" прошло внеурочное занятие из цикла "Разговоры о важном"  было посвящено теме «Массовый спорт в России».
Учащиеся
с педагогами обсудили:
✅Что такое массовый спорт и чем он отличается от профессионального?
Дети поняли, что есть не только профессиональные спортсмены, но и все, кто любит двигаться, играть и заниматься физической культурой.
✅Почему важно заниматься спортом? Обсудили использование спорта для здоровья, хорошего настроения, развития силы воли и развития командного духа.
✅Какие виды спорта популярны в России? Вспомнили разные виды спорта – от футбола и хоккея до плавания, легкой атлетики и шахмат.
✅Как спорт влияет на жизнь людей? Рассуждали о том, как спортивные соревнования и тренировки помогут завести новых друзей и стать частью команды.

✅В ходе классного часа ребята посмотрели видеоролики по теме занятия, выполнили интерактивное задание "Что посеешь, то пожнёшь" и узнали, как занятия спортом могут помочь нам в будущем.

#Минпросвещения
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства16
#МинОбрНаукиРТ
#КомандаВоспитанияРТ
#ГодЗащитникаОтечества



К списку новостей