• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Печищинская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района РТ/ТР Югары Ослан муниципаль районы МБГББУ "Печище төп белем бирү мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Печищи, ул. Кирова, д.64
Телефон: +7(843)-792-29-36
E-Mail: pich.school@mail.ru;
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Печищинская ООШ"
Руководитель: Абызов Евгений Валентинович
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 57 обучающихся
У нас учат: 14 педагогов

Новости школы

Твори! Выдумывай! Пробуй!

Опубликовано: 24.06.2024

Твори! Выдумывай! Пробуй! 
В летнем лагере "Семья и Родина едины" с дневным пребыванием детей на базе нашей Печищинской школы проходит реализация проекта "Содружество Орлят России". Дети с удовольствием принимают участие в этой программе.
Сегодня-24.06.24 г.- прошёл тематический день "Прикладное творчество и народное ремесло". Работа лагеря была направлена на знакомство детей с прикладным творчеством и народными ремёслами России. Воспитатель Боева О. В. провела мастер-класс "Умелые ручки". Сначала она рассказала о прикладных видах искусства, после ребята научились изготавливать из бумаги старинные расписные ложки. Потом прошёл мастер-класс "Природные задумки" , где ребята с Шариповой Н.И.работая с природным материалом:распилы берёзы, гранитом, ракушками моллюсков и красок изготовили подделки себе на память о лагере.
После обеда провела мастер-класс Ахметова А. П. по лепке из пластилина. Дети с удовольствием лепили цветочные композиции, морские истории, лепили разные фигуры животных. Получилась интересная выставка поделок. Всем было интересно. Так же интересно прошла игра по станциям "Твори! Выдумывай! Пробуй!". Дети разделились на две команды и показывали свои знания и мастерство. День прошёл увлекательно и весело.



К списку новостей