• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Печищинская основная общеобразовательная школа» Верхнеуслонского муниципального района РТ/ТР Югары Ослан муниципаль районы МБГББУ "Печище төп белем бирү мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Печищи, ул. Кирова, д.64
Телефон: +7(843)-792-29-36
E-Mail: pich.school@mail.ru;
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Печищинская ООШ"
Руководитель: Абызов Евгений Валентинович
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 57 обучающихся
У нас учат: 14 педагогов

Новости школы

Последний звонок.

Опубликовано: 25.05.2024

25 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок» для обучающихся 9-х классов.
На торжественное мероприятие собрались обучающиеся, учителя, родители и гости.
Гости праздника, родители, учителя, выразили свои поздравления, добрые пожелания выпускникам.
Самые активные ученики, родители получили дипломы и грамоты.
Первоклассники прочитали выпускникам стихи с пожеланиями и вручили им самолётики "Навигатора детства".
В свою очередь, выпускники обратились со словами благодарности к своим родителям и учителям.
Ребята исполнили песню, сказали самые важные и теплые слова.
Главным подарком для всей школы стал вальс выпускников.

"Последний звонок", это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
Время бежит неумолимо.
Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Мы желаем нашим девятиклассникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!
В добрый путь, дорогие ребята! И пусть завтрашний день несёт с собой только добрые перемены!



К списку новостей