С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

Ряды верхнеуслонских юнармейцев вновь пополнились

Опубликовано: 14.03.2024

Для всех знающих прошлое, неравнодушных к настоящему и думающих о будущем России 13 марта в школе Иннополис прошло торжественное мероприятие –посвящение учащихся школы в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Семи учащимся в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память Героев. После троекратного «Клянусь» начальник штаба местного отделения Соляр Василий Мариянович поздравил новых участников движения и вручил каждому из них удостоверение юнармейца.

Напутственные слова в адрес юнармейцев прозвучали от директора школы, Ежова Сергея Константиновича, и ветерана локальных боевых действий, подполковника, преподавателя ОБЖ Верхнеуслонской гимназии, Михайлова Фархада Тахировича. Юнармейцев также поздравили учащиеся школы, которые уже не один год являются участниками движения и те ребята, которые готовятся вступить в ряды «ЮНАРМИИ».