Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

В лицее «Иннополис» состоялся «музейник»

Опубликовано: 22.01.2024

Учащиеся лицея Иннополис на минувшей неделе организовали и провели, ставший уже традиционным в образовательном учреждении, «музейник».

После уроков ребята собираются в специально оборудованной уютной комнате, где в непринужденной дружеской обстановке демонстрируют свой талант перед своими друзьями. Кто-то поет, кто-то читает стихи, кто-то играет на инструментах. И это не просто хаотичное мероприятие, а вечер творчества, который переходит в целую концертную программу.

- Детей никто не принуждает, они сами проявляют инициативу. Вот в такой комфортной обстановке реализуют себя, развивают свой талант, учатся быть смелее, не бояться аудитории. Здесь они не зажаты, никто их не осудит, только поддержат. Выступают на «музейнике» как дети, так и педагоги, - говорит один из организаторов мероприятия, советник директора по воспитанию Рима Огородникова.