Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

«Батарейки, СДАВАЙТЕСЬ!»

Опубликовано: 06.12.2023

Именно так называлась акция по сбору отработанных батареек в общеобразовательных организациях и дошкольных учреждениях

Верхнеуслонского муниципального района. Акция проводилась с 1 сентября по 30 ноября 2023 года.

Самые активные, лидеры среди муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений стали:  Верхнеуслонская гимназия им. Героя Советского Союза Зиннурова Н.Ш -33 кг; Татарско-Бурнашевская СОШ - 25 кг; Шеланговская СОШ -20 кг. Среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений стали: «Берёзка» -45 кг, «Солнышко» - 15 кг., Печищинский  детский сад - 6 кг. МБУДО «Центр дополнительного образования» собрал 12 кг.

В личном зачёте лидером стал  воспитаник Мартьянов Алексей  из МБДОУ «Татарско-Бурнашевский детский сад», он собрал 4 кг.400 г. Среди обучающихся МБОУ Верхнеуслонская СОШ» лидерами стали: Бугурнова Карина (1 а класс) - 4 кг 572 г.; Кольцова Татьяна        (2 б класс) -4 кг.200 г.;

Ситдиков Айдар (1 б класс) -3 кг.100 г. Всего собрано 196 кг 860 г.

Всем: дошкольникам и школьникам, классным руководителям и воспитателям, родителям- огромное  спасибо за  работу!