Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422570, РТ, Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 52
Телефон: +7(843)-792-13-93;+7(843)-792-19-78
E-Mail: cdo_uslon@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО «ЦДО»
Руководитель: Шагиахметова Мария Сергеевна
Год основания учреждения: 2018
У нас учат: 17 педагога дополнительного образования

Новости ЦДО

Молодежь за мир без коррупции

Опубликовано: 05.12.2023

5 декабря 2023 года на базе Молодежного клуба села Верхний Услон прошла встреча " Молодежь за мир без коррупции". Участники Медиа-Центра от МБУ ДО "ЦДО" и "Школьное радио" от Верхнеуслонской СОШ провели встречу совместно с РДДМ и учащимися Верхнеуслонской гимназии и школы.  Тема встречи: «Молодежь за мир без коррупции». На встрече присутствовали гости: руководитель Аппарата Совета Верхнеуслонского района Никитина Людмила и начальник организационно-правовой и кадровой работы Совета Пичугина Надежда. Спикер встречи Михайлова Екатерина Викторовна рассказала ребятам о методах профилактики коррупции. Несколько жизненных кейсов даже были обыграны детьми. После чего шла бурная дискуссия. Со словами напутствия и призыва о честной жизни без коррупции перед ребятами выступила Никитина Людмила. Несколько реальных примеров привел ребятам председатель первичного отделения движения первых Верхнеуслонского района Артем Макаров.
По завершении мероприятия ребятам было задано домашнее задание – создание профилактического видеоролика «Мы за мир без коррупции» для участия в Республиканском конкурсе, приуроченном Международному дню борьбы против коррупции.

Фоторепортаж:
Молодежь за мир без коррупции